🔥 لا تفوت فرصة صعود الأسهم.. أكبر حيتان التكنولوجيا يسجلون صعودًا بـ 7.1%. استراتيجية فريدة لانتقاء الأسهم بالذكاء الاصطناعياحصل على 40% خصم

تقاطعات العملة الموحدة

الرمز
عرض
طلب
عالي
منخفض
EUR/USD1.08451.08491.08581.0805+0.0034+0.31%
GBP/USD1.27341.27411.27511.2677+0.0040+0.32%
USD/JPY156.99157.02157.15156.82+0.07+0.05%
USD/CHF0.91460.91500.91590.9134+0.0005+0.05%
AUD/USD0.66280.66290.66370.6592+0.0022+0.34%
USD/CAD1.36631.36671.37401.3648-0.0064-0.47%
NZD/USD0.61200.61220.61270.6087+0.0024+0.39%
USD/ZAR18.413218.441118.503918.3647-0.0433-0.23%
USD/TRY32.200432.262432.283432.0485+0.0729+0.23%
USD/MXN16.688416.698916.762516.6740-0.0216-0.13%
USD/PLN3.91743.92383.94723.9179-0.0204-0.52%
USD/SEK10.666910.669910.753310.6415-0.0700-0.65%
USD/SGD1.34951.35041.35271.3491-0.0014-0.11%
USD/DKK6.87836.88006.90476.8719-0.0198-0.29%
USD/NOK10.583910.586910.683810.5581-0.0803-0.75%
USD/ILS3.65603.66033.68303.6562-0.0170-0.46%
USD/HUF353.58354.30357.79353.41-3.06-0.86%
USD/CZK22.683122.765922.888022.6940-0.1424-0.62%
USD/THB36.63036.65036.76036.610-0.020-0.05%
USD/AED3.67203.67403.67303.67290.00000.00%
USD/JOD0.70640.71140.70890.70880.00000.00%
USD/KWD0.30650.30750.30710.30700.00000.00%
USD/HKD7.81227.81287.81487.8081+0.0030+0.04%
USD/SAR3.74603.75523.75083.7498+0.00010.00%
USD/INR83.05583.05683.38083.032-0.236-0.28%
USD/KRW1,365.931,368.691,372.901,365.19-0.030.00%
BRL/USD0.19350.19360.19490.1932-0.0008-0.41%
CAD/USD0.73160.73190.73270.7278+0.0034+0.47%
CHF/USD1.09321.09331.09481.0921-0.0006-0.05%
FJD/USD0.43850.44350.44300.44100.00000.00%
GHS/USD0.06870.06890.06880.0685+0.0001+0.15%
JPY/USD0.6369000.6370000.6376500.636300-0.000250-0.04%
KYD/USD1.17491.22811.20151.1967+0.0010+0.08%
SGD/USD0.74060.74090.74120.7393+0.0010+0.14%
USD/ALL90.23994.84892.76592.544-0.206-0.22%
USD/AMD386.77388.77388.50387.58+1.19+0.31%
USD/ANG1.75481.84701.80811.8009-0.0014-0.08%
USD/ARS890.7418890.7501892.9229889.9825+0.5000+0.06%
USD/AUD1.50861.50891.51701.5069-0.0050-0.33%
USD/BBD1.97152.06372.02572.0176-0.0016-0.08%
USD/BDT115.551118.869117.684117.210-0.089-0.08%
USD/BGN1.79291.81291.80991.8015-0.0047-0.26%
USD/BHD0.37420.37970.37700.37680.00000.00%
USD/BIF2,842.512,894.132,879.702,868.32-6.68-0.23%
USD/BND1.32621.37231.35371.3493-0.0001-0.01%
USD/BOB6.72057.08926.93246.9048-0.0053-0.08%
USD/BRL5.16455.16525.17645.1304+0.0207+0.40%
USD/BSD0.99281.00571.00001.00000.00000.00%
USD/BWP13.587013.605413.633313.5686+0.0461+0.34%
USD/BZD1.96812.06032.02232.0142-0.0016-0.08%
USD/CLP902.45904.85911.90898.58-7.55-0.83%
USD/CNY7.24257.24357.24567.2418+0.0015+0.02%
USD/COP3,874.753,878.253,908.013,845.79+9.01+0.23%
USD/CRC499.40525.21514.42512.31-0.47-0.09%
USD/CUP23.954524.009824.078323.9822-0.0190-0.08%
USD/DJF173.77182.06178.63177.72+0.20+0.11%
USD/DOP58.10759.58258.97258.844-0.006-0.01%
USD/DZD133.956134.956134.775134.440-0.230-0.17%
USD/EGP47.113947.173947.174647.1150-0.0047-0.01%
USD/ETB57.184257.645057.641957.3000+0.1146+0.20%
USD/EUR0.92190.92210.92550.9210-0.0026-0.28%
USD/FJD2.25482.28052.26762.25750.00000.00%
USD/GBP0.78500.78520.78850.7843-0.0024-0.30%
USD/GEL2.74002.82002.78002.6850+0.1000+3.73%
USD/GHS14.550014.650014.710014.5000+0.0500+0.34%
USD/GMD67.550068.000067.775067.77500.00000.00%
USD/GNF8,506.818,672.738,624.308,589.77-5.73-0.07%
USD/GTQ7.57777.94647.79547.7621-0.0084-0.11%
USD/HNL24.232825.154524.805024.6936-0.1114-0.45%
USD/HTG131.931133.775133.430132.853-0.150-0.11%
USD/IDR16,038.016,052.016,121.016,026.0-44.7-0.28%
USD/IQD1,281.331,336.631,314.241,308.98-1.02-0.08%
USD/IRR42,025.0042,125.0042,002.5042,002.500.000.00%
USD/ISK137.900138.500139.090138.050-0.810-0.58%
USD/JMD154.725158.043156.649156.147+0.237+0.15%
USD/KES129.400131.400133.000130.400-2.600-1.95%
USD/KHR3,983.834,168.184,090.604,076.01-1.49-0.04%
USD/KMF455.300456.000455.650455.6500.0000.00%
USD/KZT443.280443.520443.900442.410+0.920+0.21%
USD/LAK21,156.9821,617.8621,451.1421,387.42-7.58-0.04%
USD/LBP89,445.8089,519.5489,839.9289,482.67-144.53-0.16%
USD/LKR296.113302.565301.078299.339-0.774-0.26%
USD/LSL18.470018.490018.480018.2900+0.1900+1.04%
USD/LYD4.81434.86964.85474.8400+0.0019+0.04%
USD/MAD9.654010.28089.97939.9495+0.0179+0.18%
USD/MDL17.450518.003617.748317.6802+0.0469+0.27%
USD/MGA4,381.994,474.174,443.054,428.08-14.92-0.34%
USD/MKD55.87757.72056.99656.733+0.066+0.12%
USD/MMK2,078.1742,118.7302,106.8162,098.452-1.613-0.08%
USD/MOP7.85708.22578.06868.0414-0.0008-0.01%
USD/MRO39.41039.77039.62039.409+0.240+0.61%
USD/MUR45.08047.08046.39445.960-0.030-0.07%
USD/MVR15.260015.660015.460015.46000.00000.00%
USD/MWK1,728.8311,736.2051,739.4761,732.518-0.982-0.06%
USD/MYR4.70904.71404.72004.7045+0.0070+0.15%
USD/NAD18.470018.490018.480018.48000.00000.00%
USD/NGN1,467.9601,468.9601,480.0001,444.000+24.460+1.69%
USD/NIO36.317237.239036.928336.7750+0.0031+0.01%
USD/NPR131.320134.454133.590132.887-0.276-0.21%
USD/NZD1.63351.63381.64271.6323-0.0058-0.35%
USD/OMR0.38340.38620.38490.38480.00000.00%
USD/PAB0.97621.02231.00320.9993-0.0007-0.07%
USD/PEN3.66193.80943.74633.7357-0.0078-0.21%
USD/PGK3.80963.95713.89913.8833-0.0037-0.10%
USD/PHP58.16158.24858.31958.100-0.078-0.13%
USD/PKR276.505279.455279.204277.980-0.520-0.19%
USD/PYG7,396.117,635.767,544.767,515.93-4.65-0.06%
USD/QAR3.64003.64303.64153.64150.00000.00%
USD/RON4.58254.59254.60414.5835-0.0126-0.27%
USD/RSD107.495108.495108.407107.909-0.319-0.29%
USD/RUB89.525089.525090.168489.2777-0.4900-0.54%
USD/RWF1,300.2181,327.8701,319.2231,296.000+18.044+1.39%
USD/SCR12.737414.581113.787813.4878-0.1286-0.93%
USD/SDG598.0000604.0000601.0000601.00000.00000.00%
USD/SOS568.00574.00571.00571.000.000.00%
USD/STD22.582822.582823.050022.5828-0.4672-2.03%
USD/SVC8.52258.96508.77878.7437-0.0069-0.08%
USD/SYP2,510.0002,513.0002,511.5002,511.5000.0000.00%
USD/SZL18.187018.555718.480018.3714-0.1086-0.59%
USD/TND3.11403.12353.11883.11880.00000.00%
USD/TTD6.64776.92426.80846.7859-0.0007-0.01%
USD/TWD32.23232.26332.30832.197-0.022-0.07%
USD/TZS2,598.022,598.052,608.472,595.00-2.08-0.08%
USD/UAH39.831540.384640.156139.9481+0.1599+0.40%
USD/UGX3,760.753,843.713,837.123,802.23-22.61-0.59%
USD/UYU37.902539.008638.502938.3037+0.1518+0.40%
USD/UZS12,671.3312,735.8512,766.5512,703.59-36.41-0.29%
USD/VEF36.455036.546536.500736.50070.00000.00%
USD/VND25,465.025,477.025,476.525,465.0+2.0+0.01%
USD/VUV118.260123.360120.810119.010+2.640+2.23%
USD/XAF604.627604.627606.797604.627-0.226-0.04%
USD/XCD2.68822.71692.70252.70250.00000.00%
USD/XOF604.627604.627606.797603.000+1.627+0.27%
USD/XPF110.400111.000110.700110.625+0.075+0.07%
USD/YER249.800250.900250.400250.350-0.050-0.02%
USD/ZMK26.6226.7226.7026.48+0.19+0.73%
AED/USD0.27220.27230.27230.27230.0000+0.01%
ARS/USD0.001120.001120.001120.001120.00000-0.04%
CNY/USD0.13810.13810.13810.13800.0000-0.02%
DKK/USD0.14540.14540.14550.1448+0.0004+0.29%
HKD/USD0.12800.12800.12810.12800.0000-0.04%
ILS/USD0.27320.27350.27350.2715+0.0015+0.54%
MXN/USD0.059850.059960.059970.05969+0.00009+0.15%
NOK/USD0.09440.09460.09470.0936+0.0008+0.88%
PLN/USD0.25480.25530.25520.2534+0.0015+0.59%
RUB/USD0.011170.011170.011200.01109+0.00006+0.55%
SAR/USD0.26630.26700.26660.26660.00000.00%
SEK/USD0.09370.09380.09400.0930+0.0006+0.64%
TRY/USD0.03100.03100.03120.03100.0000-0.12%
TWD/USD0.031000.031030.031060.03095+0.00002+0.06%
VEF/USD0.027360.027430.027400.027400.000000.00%
ZAR/USD0.054170.054210.054450.05405+0.00007+0.13%
UYU/USD0.025640.026380.026110.02598-0.00010-0.39%
PYG/USD0.0001310.0001350.0001330.0001330.0000000.00%
CLP/USD0.0011050.0011080.0011120.001099+0.000010+0.92%
COP/USD0.0002580.0002580.0002600.000256-0.000001-0.22%
PEN/USD0.26250.27310.26780.2670+0.0007+0.25%
NIO/USD0.026850.027540.027190.027080.000000.00%
BOB/USD0.14110.14880.14490.1444+0.0001+0.08%
KRW/USD0.0007320.0007320.0007330.000729+0.000001+0.19%
EGP/USD0.021200.021220.021220.021200.000000.00%
USD/BYR3.26563.27483.28323.2702-0.0025-0.08%
USD/MZN63.2063.8063.5063.500.000.00%
INR/USD0.012040.012040.012040.01199+0.00003+0.26%
JOD/USD1.40571.41561.41091.41070.00000.00%
KWD/USD3.24573.26873.25733.25650.00000.00%
USD/AZN1.70001.70001.70001.70000.00000.00%
USD/CNH7.26207.26207.26327.2544+0.0041+0.06%
USD/KGS87.955787.955787.994987.9557-0.0392-0.04%
USD/TJS10.656710.887210.805010.7703+0.0017+0.02%
USD/RUB91.620091.630091.625090.2000+1.4250+1.58%
USD/BRL5.15025.15085.15055.1440+0.0062+0.12%
USD/JPY117.31117.31117.31117.310.000.00%
USD/CHF0.93490.93490.93490.93490.00000.00%
MYR/USD0.21240.21270.21260.21190.00000.00%
UAH/USD0.024760.025110.025030.02490-0.00019-0.74%
HUF/USD0.0028220.0028280.0028290.002796+0.000024+0.86%
IDR/USD0.000062300.000062350.000062400.000062020.000000000.00%
USD/AOA851.763872.105862.386854.117+9.789+1.15%
VND/USD0.000039250.000039270.000039260.00003925-0.00000001-0.02%
BYN/USD0.30540.30620.30580.3046+0.0002+0.08%
XBR/USD81.8882.0382.1980.47+0.72+0.89%
THB/USD0.02730.02730.02730.02720.00000.00%
PHP/USD0.017167970.017193650.017211560.01714722+0.00001927+0.11%
USD/TMT3.36003.66003.51003.5000+0.0100+0.29%
USD/RUB74.334874.3348116.7517116.7517-3.6268-3.01%
USD/RUB89.595589.604591.625087.8475-2.0205-2.21%
USD/BRLT5.0405.3505.2055.130+0.015+0.29%
USD/MNT3,366.003,429.003,397.503,396.00+34.50+1.03%
USD/AFN71.720071.920071.850071.8050+0.0700+0.10%
AFN/USD0.01390.01390.01390.01390.0000+0.14%
SYP/USD0.00010.00010.00010.00010.00000.00%
IRR/USD0.000023740.000023800.000023770.000023770.00000000-0.01%
IQD/USD0.0007630.0007640.0007640.0007640.0000000.00%
USD/RUB76.422576.4450247.000048.00000.0000-89.18%
USD/NGN365.00366.00365.50365.500.000.00%
USD/NGN357.00360.00358.50358.500.000.00%
USD/ZWL12.96413.75713.60913.240+0.117+0.88%
CZK/USD0.04400.04400.04410.0437+0.0003+0.76%
USD/ARSB388.00392.001,265.001,265.00+45.00+3.69%
USD/EGPp0.0000.00046.16546.165-0.045-0.10%
EGPp_old/USD0.000000.000000.000000.000000.000000.00%
EGPp_old/USD0.000000.000000.000000.000000.000000.00%
قم بتثبيت تطبيقاتنا